Пятница, 19.04.2024, 10:13

Приветствую Вас Гость

Oka
Tunning

Форма входа
Поиск
Календарь
Главная » 2013 » Июль » 13 » Хетчбек V8
12:27
Хетчбек V8
"Шустрый" хэтчбек ОКА-V8


    "ОКА-V8" была разработана на предприятии "ОКА-ТЮНИНГ" с расчетом на любителей "быстрых" автомобилей. Капот для этой модификации был увеличен и под него установлен двигатель BMW V8 2,2 с мощностью в 196 "лошадок", который был спроектирован специально по заказу "ОКА-ТЮНИНГ", а так же специально доработанная подвеска в которой понижен клиренс. Установлены более жесткие пружины Eibach, амортизаторы Koni, дисковые тормоза и низкопрофильные шины Pirelli.

    Масса модернизированной "ОКА", в следствии доработки, увеличилась до 745 кг, поэтому для снижения веса, панели кузова были изготовлены из алюминия.

    Скоростному варианту "оки" доработали аэродинамику бамперов и установили управляемый электроникой активный задний спойлер, у которого угол наклона меняется в зависимости от скорости набегающего потока воздуха. Время разгона до 100 км/ч у "шустрого" варианта меньше 5 секунд, а максимальная скорость - 240 километров в час.






Просмотров: 531 | Добавил: lhgb | Теги: ремонт, ОКА, Тачка, модель ока, тонировка, купить ока, тюнингованая ока, Тюнинг, ока как седан, седан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz