Среда, 24.04.2024, 21:33

Приветствую Вас Гость

Oka
Tunning

Форма входа
Поиск
Календарь
Главная » 2013 » Июль » 16 » Удлиненная версия автомобиля "ОКА" до автобус-гармошка.
15:21
Удлиненная версия автомобиля "ОКА" до автобус-гармошка.
Удлиненная версия автомобиля "ОКА" до автобус-гармошка.



    "ОКА-автобус гармошка" построен на предприятии "ОКА-Tuning" для Калужской Коммерческой Ассоциации Дошкольных Учреждений или просто "КаКАДУ". Основная функция такого автобуса сделанного из автомобиля "ОКА" - это экскурсионный автобус для детей и развозка детей по домам из платных детских садов.

     Пожалуй, детям разъезжать на таком оригинальном и разработанном для детских нужд автобусе было бы очень интересно, да и на дорогах такой автомобиль-автобус всегда вызовет интерес у прохожих и водителей(работа водителем в Сызрани) и подымет им настроение:).

     В базовую комплектацию ОКА-автобус разработчиками были включены напольные маты, а вместимость автобуса аж 12 человек, что вполне достаточно для небольшой ясельной группы: 10 детишек + воспитатель или нянечка + водитель. Из за того, что в городе Калуга основным общественным транспортом эксплуатируются троллейбусы, разработчики подумывают о создании варианта "ОКА-троллейбус с гармошкой".
Просмотров: 785 | Добавил: lhgb | Теги: ремонт, ОКА, Тачка, модель ока, тонировка, тюнингованая ока, купить ока, Тюнинг, ока как седан, седан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz