Пятница, 29.03.2024, 10:11

Приветствую Вас Гость

Oka
Tunning

Форма входа
Поиск
Календарь
Главная » 2013 » Июль » 16 » ОКА-снегоход ОХ-600 с открытым кузовом.
20:36
ОКА-снегоход ОХ-600 с открытым кузовом.
ОКА-снегоход ОХ-600 с открытым кузовом.



    ОКА-снегоход - это модификация кузова автомобиля "ОКА", разработанная на предприятии "Ока-Тюнинг". Модель ОХ-600 имеет "комфортабельный" салон легкового автомобиля с кузовом открытого типа.

     ОКА-снегоход разрабатывался в связи с повысившимся спрос на более комфортабельные машины, чем стандартные снегоходы на мото базе. Проектировка и сборка первых образцов ОКА-снегоход проводились совместно с компанией Bombardier и возможно в ближайшем будущем поступят в продажу под торговой маркой SKI-DOG. Разработчики постарались максимально унифицировать ОКА-снегоход по ходовой части с последними моделями SKI-DOO, а именно привод, лыжи и рулевое управление. Для облегчения ОКА-снегоход в его конструкции были использованы алюминий и стеклопластик.

     В модель ОКА-снегоход OX-600 был сохранен комфортабельный автомобильный салон, который значительно отличается от салона автомобиля донора в лучшую сторону. ОКА-снегоход OX-600 и он рассчитан на длительные поездки вчетвером, чего не сможет дать любителям снегоходов с обычной концепцией мото базы(советуем также, заглянуть в интернет магазин podgotoffka.ru. Огромный ассортимент канистр для квадроцикла, а также аксессуары для вашего мото или внедорожника) На ОКА-снегоход будет устанавливаться двигатель объемом в 800 куб.см с мощностью 140 л.с.

     Параллельно с моделью OX-600 проводились разработки модели OX-800, которая имеет закрытый тип кузова и соответственно имеет обогреватель салона в стандартной комплектации, а в остальном комплектация обеих моделей идентична.


Просмотров: 913 | Добавил: lhgb | Теги: ремонт, ОКА, Тачка, модель ока, тонировка, купить ока, тюнингованая ока, Тюнинг, ока как седан, седан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz