Пятница, 26.04.2024, 21:31

Приветствую Вас Гость

Oka
Tunning

Форма входа
Поиск
Календарь
Главная » 2013 » Июль » 16 » ОКА на пожарной службе
14:35
ОКА на пожарной службе
ОКА на пожарной службе


   По заказу Управления Пожарной Охраны города Кляйншвайнштадт, находящемся в Германии, на предприятии "Ока-Тюнинг" был разработан специальный автомобиль для тушения пожаров способный перемещаться в условиях очень узких городских улиц и архитектуры низкой постройки. В центральной части город имеет ширину проезжей части всего 3,2 м.

    Для таких городских условий техника на стандартном шасси не имеет возможности эксплуатироваться. Поэтому "Ока-Тюнинг" на основе базового автомобиля "ОКА" была разработана и собрана самая маленькая в мире пожарная машина с выдвижной лестницей и цистерной на прицепе, а так же пеногенератором.

    В отличие от подобного автомобиля Peugeot H2O, ОКА-пожарная машина не выставочный образец, а полностью работоспособный спец. автомобиль.

    Лестница может выдвигаться до 9,5 м, а объем цистерны - 1200 л. По договору с Управлением Пожарной Охраны города Кляйншвайнштадт на "Ока-Тюнинг" изготовлено шесть экземпляров ОКА-пожарная машина.
Просмотров: 520 | Добавил: lhgb | Теги: ремонт, ОКА, Тачка, модель ока, тонировка, купить ока, тюнингованая ока, Тюнинг, ока как седан, седан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz