Четверг, 28.03.2024, 13:35

Приветствую Вас Гость

Oka
Tunning

Форма входа
Поиск
Календарь
Главная » 2013 » Июль » 13 » Лимузин
09:45
Лимузин
Стретч-лимузин на базе автомобиля "ОКА".


   "Ока-лимузин" - одна из первых разработок предприятия "ОКА-Tuning" по проектированию новых моделей авто на базе "ОКА-1111", которая проводилась в рамках программы по пересадке государственных служащих на отечественные автотранспорт. К сожалению даже модернизированная "Ока" не смогла обеспечить достойный престиж и комфорт для этого сегмента потребителей.

    В результате проведенной модернизации "удлиненный" вариант вышел в длину 4,4 метра, а колесная база увеличилась на 1,16 метра. Новая модель "ОКА" получила в своё распоряжение полноценную заднюю дверь, перегородку между салоном и водителем, а так же усилитель руля ZF. Были проведены мероприятия по усилению несущей структуры кузова и подвески.

    На предприятии "ОКА-Tuning" предполагалось, что "представительская-ОКА" будет иметь спрос среди наиболее демократичных и настроенных патриотично чиновников. Был собран только один автомобиль для полномочного представителя республики Крым в России. Готовый образец имеет сдвоенный задний мост, в котором одна пара колес - ведущая. Задняя подвеска обладает эффектом подруливания. В комплект дополнительного оборудования входят: навигационная система, климат-контроль, круиз-контроль, мобильный офис, DVD-кинотеатр, бар. По желанию заказчика салон автомобиля отделали крымским можжевельником и перламутром черноморской мидии.
Просмотров: 803 | Добавил: lhgb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz